Whatsapp Tarkam88

PREDIKSI BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 17/09 20:00 WIB
    [16] Bournemouth AFC vs [10] Chelsea 2 – 2
  • 17/09 22:30 WIB
    [19] Everton vs [6] Arsenal 0 – 1

ITALY SERIE A

  • 17/09 17:30 WIB
    [15] Cagliari vs [17] Udinese 1 – 1
  • 17/09 20:00 WIB
    [10] Frosinone vs [20] Sassuolo 1 – 2
  • 17/09 20:00 WIB
    [9] Monza vs [8] Lecce 2 – 1
  • 17/09 23:00 WIB
    [6] Fiorentina vs [8] Atalanta 1 – 0
  • 18/09 01:45 WIB
    [13] AS Roma vs [20] Empoli 2 – 0

SPAIN LA LIGA

  • 17/09 19:00 WIB
    [12] Getafe vs [9] Osasuna 1 – 1
  • 17/09 21:15 WIB
    [13] Villarreal vs [19] UD Almeria 2 – 0
  • 17/09 23:30 WIB
    [20] Sevilla sv [17] UD Las Palmas 3 – 1
  • 18/09 02:00 WIB
    [1] Real Madrid vs [13] Real Sociedad 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 17/09 20:30 WIB
    [16] FC Heidenheim sv [18] Werder Bremen 0 – 0
  • 17/09 22:30 WIB
    [17] SV Darmstadt 98 vs [12] Borussia Monchengladbach 1 – 1

FRANCE LIGUE 1

  • 17/09 20:00 WIB
    [18] Clermont Foot vs [16] Nantes 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [7] Lorient vs [2] AS Monaco 1 – 1
  • 17/09 20:00 WIB
    [2] Marseille vs [11] Toulouse 2 – 1
  • 17/09 20:00 WIB
    [6] Strasbourg vs [9] Montpellier 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [5] Reims vs [4] Brest 1 – 0
  • 18/09 01:45 WIB
    [16] Lyon vs [14] Le Havre 1 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 17/09 18:00 WIB
    [11] Millwall vs [13] Leeds United 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 17/09 18:30 WIB
    [11] Hannover 96 vs [17] VfL Osnabruck 1 – 0
  • 17/09 18:30 WIB
    [15] Hertha Berlin vs [16] Eintracht Braunschweig 0 – 1
  • 17/09 18:30 WIB
    [9] St. Pauli vs [4] Holstein Kiel 1 – 0

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 17/09 17:15 WIB
    [14] PEC Zwolle vs [11] Go Ahead Eagles 0 – 0
  • 17/09 19:30 WIB
    [7] Excelsior Rotterdam vs [18] Almere City 2 – 1
  • 17/09 19:30 WIB
    [4] FC Twente Enschede vs [12] Ajax 0 – 0
  • 17/09 21:45 WIB
    [3] AZ Alkmaar vs [1] Sparta Rotterdam 1 – 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 17/09 16:30 WIB
    [16] Yokohama FC vs [17] Kashiwa Reysol 0 – 1
  • 17/09 17:00 WIB
    [11] Gamba Osaka vs [14] Albirex Niigata 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16:00 WIB
    [17] Fujieda MYFC [1] Machida Zelvia 1/2 : 0
  • 16:00 WIB
    [21] Zweigen Kanazawa vs [3] Shimizu S-Pulse 3/4 : 0
  • 17:00 WIB
    [8] Thespakusatsu Gunma vs [18] Iwaki FC 1/4 : 0 –

NORWAY ELITESERIEN

  • 17/09 22:00 WIB
    [8] Rosenborg vs [2] Bodo Glimt 1 – 0
  • 17/09 22:00 WIB
    [7] Sarpsborg 08 vs [6] Lillestrom 1 – 0
  • 17/09 22:00 WIB
    [15] Stabaek vs [5] Brann 0 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    [3] Tromso vs [11] Ham-Kam 2 – 0
  • 18/09 00:15 WIB
    [14] Valerenga vs [16] Aalesund FK 1 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 17/09 20:00 WIB
    [6] Hammarby vs [2] Malmo 0 – 1
  • 17/09 22:30 WIB
    [3] BK Hacken vs [11] Halmstads 2 – 0
  • 17/09 22:30 WIB
    [1] Elfsborg vs [7] Kalmar 2 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 17/09 19:00 WIB
    [12] Vejle vs [10] Randers FC 1 – 0
  • 17/09 21:00 WIB
    [12] Hvidovre vs [9] Lyngby 0 – 1
  • 17/09 23:00 WIB
    [4] AGF Aarhus vs [3] Brondby IF 1 – 1

LIGA PORTUGAL

  • 17/09 21:30 WIB
    [8] FC Arouca vs [7] Casa Pia 1 – 1
  • 17/09 21:30 WIB
    [11] Gil Vicente vs [14] Estoril Praia 2 – 1
  • 18/09 00:00 WIB
    [1] Vitoria Guimaraes vs [17] Portimonense 1 – 0
  • 18/09 02:30 WIB
    [3] Sporting Lisbon vs [10] Moreirense 2 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • 17/09 20:00 WIB
    KuPS vs Vaasa VPS 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 17/09 18:30 WIB
    [8] KAS Eupen vs [14] Standard Liege 1 – 1
  • 17/09 21:00 WIB
    [16] KV Kortrijk vs [2] Anderlecht 0 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    [12] Oud-Heverlee Leuven vs [4] KAA Gent 0 – 1
  • 18/09 00:15 WIB
    [10] Sint-Truidense vs [9] KV Mechelen 0 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 17/09 19:00 WIB
    [11] SD Amorebieta vs [14] CD Mirandes 1 – 1
  • 17/09 21:15 WIB
    [21] Eibar vs [5] Racing Club Ferrol 2 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    [15] Elche CF vs [3] Leganes 1 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    [2] RCD Espanyol vs [9] CD Eldense 2 – 1
  • 18/09 02:00 WIB
    [7] Real Sporting vs [4] CD Tenerife 0 – 0

AUSTRALIA CUP

  • 17/09 12:00 WIB
    Sydney FC [n] vs Western United FC 1 – 1

TURKIYE SUPER LEAGUE

  • 17/09 21:00 WIB
    [4] Fenerbahce vs [16] Antalyaspor 2 – 1
  • 17/09 21:00 WIB
    [16] Istanbulspor vs [19] Istanbul Basaksehir 1 – 1
  • 18/09 00:00 WIB
    [7] Alanyaspor vs [6] Kasimpasa 1 – 1
  • 18/09 00:00 WIB
    [13] Trabzonspor vs [12] Besiktas 0 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 17/09 18:00 WIB
    [3] Ural Sverdlovsk Oblast vs [14] Fakel Voronezh 1 – 0
  • 17/09 20:30 WIB
    [13] Rubin Kazan [3] Zenit St. Petersburg 2 – 2
  • 17/09 23:00 WIB
    [10] Lokomotiv Moscow vs [16] FC Orenburg 1 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 17/09 19:30 WIB
    [12] SC Austria Lustenau vs [11] WSG Tirol 2 – 1
  • 17/09 19:30 WIB
    [8] TSV Hartberg vs [9] FK Austria Wien 1 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 17/09 22:00 WIB
    [4] SK Rapid Wien vs [7] Wolfsberger AC 1 – 0

ITALY SERIE B

  • 17/09 21:15 WIB
    [6] Catanzaro vs [1] Parma Calcio 1 – 1
  • 17/09 21:15 WIB
    [16] Como vs [19] Ternana 2 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 17/09 18:00 WIB
    [3] GAIS Goteborg vs [15] Helsingborgs 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [13] GIF Sundsvall vs [1] Utsiktens BK 1 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    [13] Orebro vs [16] Skovde AIK 1 – 0

INDONESIA LIGA 1

  • 17/09 15:00 WIB
    [1] Madura United FC vs [10] Persebaya Surabaya 1 – 0
  • 17/09 19:00 WIB
    [2] Borneo FC Samarinda vs [7] PSS Sleman 2 – 2
  • 17/09 19:00 WIB
    [14] Persik Kediri vs [12] Persija Jakarta 0 – 1

THAILAND LEAGUE 1

  • 17/09 18:00 WIB
    [12] Chonburi FC vs [15] Lamphun Warriors 1 – 1
  • 17/09 19:00 WIB
    [3] Port FC vs [7] PT Prachuap FC 2 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 17/09 16:30 WIB
    [9] Tianjin Jinmen Tiger vs [15] Dalian Pro 1 – 0
  • 17/09 14:30 WIB
    [14] Nantong Zhiyun vs [6] Chengdu Rongcheng 0 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 17/09 12:00 WIB
    [6] FC Seoul vs [5] Gwangju FC 1 – 1
  • 17/09 14:30 WIB
    [11] Suwon Samsung Bluewings vs [7] Daegu FC 0 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 17/09 17:30 WIB
    [1] Jagiellonia Bialystok vs [8] Radomiak Radom 0 – 1
  • 17/09 20:00 WIB
    [12] Widzew Lodz vs [6] Cracovia Krakow 1 – 1
  • 17/09 22:30 WIB
    [13] Warta Poznan vs [10] Lech Poznan 0 – 1

ROMANIA SUPERLIGA

  • 17/09 19:00 WIB
    [10] AFC Hermannstadt vs [6] FC Voluntari 1 – 1
  • 18/09 23:15 WIB
    [13] Otelul Galati vs [5] Rapid Bucuresti 0 – 1
  • 18/09 01:45 WIB
    [8] Farul Constanta vs [1] FCSB 0 – 1

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

  • 17/09 21:45 WIB
    [7] Cambuur Leeuwarden vs r[15] Willem II 1 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 17/09 15:30 WIB
    [15] SK Sturm Graz Am vs [4] SW Bregenz 1 – 1
  • 17/09 15:30 WIB
    [10] SV Ried vs [14] KSV 1919 2 – 0

NORWAY 1ST DIV

  • 17/09 20:00 WIB
    [14] Asane Fotball vs [15] Hodd 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [1] Fredrikstad vs [5] Sogndal 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [2] Kongsvinger vs [6] Kristiansund 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [14] Mjondalen IF vs [10] Bryne 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [11] Moss vs [16] Skeid Fotball 2 – 0

ICELAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 18/09 01:00 WIB
    Breidablik vs FH Hafnarfjordur 1 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Fylkir vs IBV Vestmannaeyjar 1 – 1
  • 18/09 02:15 WIB
    Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabaer 1- 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 17/09 17:00 WIB
    [3] UD Oliveirense vs [5] Academico Viseu 1 – 1
  • 17/09 20:00 WIB
    [15] CF Os Belenenses vs [9] Uniao de Leiria 0 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    [14] Benfica B vs [10] SC Uniao Torreense 1 – 0

DENMARK 1ST DIV

  • 17/09 19:00 WIB
    [3] Fredericia vs [11] FC Helsingor 1 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [5] Vendsyssel vs [12] Naestved 2 – 1

J3 LEAGUE

  • 17/09 12:00 WIB
    [4] Kataller Toyama vs [2] FC Osaka 1 – 0
  • 17/09 16:00 WIB
    [14] Tegevajaro Miyazaki vs [10] Matsumoto Yamaga 0 – 0
  • 17/09 16:30 WIB
    [18] FC Ryukyu vs [1] Ehime FC 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 17/09 11:30 WIB
    [5] Gyeongnam FC vs [8] Jeonnam Dragons 1 – 0
  • 17/09 14:00 WIB
    [11] Chungnam Asan FC vs [6] FC Anyang 1 – 1
  • 17/09 16:30 WIB
    [5] Bucheon FC 1995 vs [4] Gimpo FC 1 – 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

  • 17/09 21:00 WIB
    Gnistan Helsinki vs TPS Turku 1 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    Ekenas IF vs HIFK Helsinki 2 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    Jaro vs KPV Kokkola 1 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • 17/09 19:00 WIB
    [9] Asteras Tripolis vs [5] PAS Giannina 1 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    [10] Kifisia FC vs [12] Panserraikos FC 1 – 1
  • 18/09 00:30 WIB
    [4] PAOK vs [8] Aris Thessaloniki 0 – 0
  • 18/09 01:30 WIB
    [6] AEK Athens vs [1] Olympiacos 1 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • LIVE 18:30 WIB
    [4] Erzgebirge Aue vs [17] Hallescher FC 1 – 1
  • 17/09 21:30 WIB
    [15] SV Waldhof Mannheim vs [10] SSV Ulm 1846 1 – 0
  • 18/09 00:30 WIB
    [3] Unterhaching vs [9] Saarbrucken 1 – 1

CZECHIA FIRST LEAGUE

  • 17/09 20:00 WIB
    [14] FC Zlin vs [5] Viktoria Plzen 0 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [15] FK Jablonec vs [9] Slovan Liberec 1 – 1
  • 17/09 23:00 WIB
    [1] Sparta Praha vs [4] Slovacko 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 17/09 18:30 WIB
    [13] KMSK Deinze vs [10] RFC Seraing 1 – 0
  • 17/09 21:00 WIB
    [6] Royal Francs Borains vs [11] Lierse Kempenzonen 0 – 0
  • 18/09 00:15 WIB
    [14] SL16 FC vs [16] KV Oostende 1 – 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 17/09 22:00 WIB
    [12] Karmiotissa vs [3] Anorthosis Famagusta 0 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    [1] Aris Limassol vs [4] Pafos FC 1 – 0
  • 18/09 00:30 WIB
    [8] APOEL Nicosia vs [6] Apollon Limassol 1 – 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 18/09 23:30 WIB
    Bnei Sakhnin vs Hapoel Jerusalem 0 – 0
  • 18/09 23:45 WIB
    Hapoel Haifa vs FC Ashdod 1 – 0
  • 18/09 23:45 WIB
    Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Bnei Raina 2 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Maccabi Netanya vs Hapoel Petah Tikva 1 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Maccabi Petah Tikva vs Maccabi Haifa 0 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 17/09 16:00 WIB
    Gold Coast Knights [n] vs Moreton Bay United 2 – 0

CROATIA SUPERLIGA

  • 17/09 22:00 WIB
    [6] HNK Gorica vs [1] Hajduk Split 0 – 1
  • 18/09 00:15 WIB
    [7] NK Varazdin vs [9] Istra 1961 Pula 1 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • 17/09 17:40 WIB
    [6] GKS Tychy vs [5] Motor Lublin 1 – 0
  • 17/09 21:00 WIB
    [10] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [15] Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 1
  • 17/09 23:00 WIB
    [10] Arka Gdynia vs [1] Miedz Legnica 1 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 17/09 12:00 WIB
    [11] SKA-Khabarovsk vs [8] FC Khimki 0 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [17] PFC Kuban vs [7] Akron Tolyatti 1 – 1
  • 17/09 20:00 WIB
    [6] Torpedo Moscow vs [12] Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
  • 17/09 21:00 WIB
    [15] Chernomorets Novorossiysk vs [2] Sokol Saratov 1 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    [13] Arsenal Tula vs [3] Shinnik Yaroslavl 1 – 0
  • 17/09 22:00 WIB
    [14] FC Leningradets vs [18] Volgar Astrakhan 1 – 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 17/09 17:00 WIB
    [15] FC LNZ Cherkasy [3] FC Rukh Lviv 1 – 1
  • 17/09 19:00 WIB
    [13] SC Dnipro-1 vs [7] FC Kolos Kovalivka 1 – 0
  • 17/09 21:00 WIB
    [6] Kryvbas Kryvyi Rih vs [16] Veres Rivne 2 – 0

ITALY SERIE C

  • 17/09 21:15 WIB
    Aurora Pro Patria vs FC Arzignano Valchiampo 1 – 0
  • 17/09 23:30 WIB
    Alessandria vs Padova 0 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    US Fiorenzuola vs Albinoleffe 0 – 0
  • 17/09 23:30 WIB
    FC Legnago Salus vs Virtus Verona 1 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    L.R. Vicenza vs Lumezzane 2 – 0
  • 17/09 23:30 WIB
    Novara vs AC Trento 1 – 1
  • 18/09 01:45 WIB
    Avellino vs Calcio Foggia 1920 0 – 0
  • 18/09 01:45 WIB
    Catania vs AZ Picerno 1 – 0
  • 18/09 01:45 WIB
    Potenza vs S.S. Monopoli 0 – 0
  • 18/09 01:45 WIB
    SS Turris Calcio vs ASD Sorrento 1 – 0
  • 18/09 01:45 WIB
    Virtus Francavilla vs Crotone 1 – 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 17/09 21:00 WIB
    [16] Radnicki 1923 vs [11] Javor Ivanjica 1 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    [9] FK Novi Pazar vs [13] Napredak Krusevac 1 – 0
  • 18/09 00:30 WIB
    [14] Radnicki Nis [9] IMT Novi Beograd 2 – 0
  • 18/09 00:35 WIB
    [3] Partizan Belgrade vs [8] Radnik Surdulica 3 – 1

TURKIYE 1ST LIG

  • 17/09 20:00 WIB
    [11] Giresunspor vs [2] Manisa FK 0 – 1
  • 17/09 20:00 WIB
    [18] Tuzlaspor vs [10] Adanaspor 0 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    [5] Genclerbirligi vs [1] Eyupspor 0 – 1
  • 17/09 23:00 WIB
    [17] Goztepe AS vs [8] Bandirmaspor 1 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 17/09 22:30 WIB
    [5] DAC Dunajska Streda vs [8] Slovan Bratislava 0 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    [11] ViOn Zlate Moravce vs [4] AS Trencin 0 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 17/09 19:30 WIB
    [11] FC Smorgon vs [7] BATE Borisov 0 – 1
  • 17/09 21:30 WIB
    [9] FC Minsk [n] vs [14] Shakhtyor Soligorsk 0 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    [1] Dinamo Minsk vs [2] Neman Grodno 1 – 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

17/09 19:00 WIB
[1] IK Oddevold vs [6] Tvaakers IF 1 – 1
17/09 22:00 WIB
[12] Oskarshamns AIK vs [10] Atvidabergs FF 1 – 1

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 17/09 20:00 WIB
    [16] Bodens BK vs [11] Motala AIF 0 – 0
  • 17/09 22:00 WIB
    [4] United IK Nordic vs [12] Pitea IF 2 – 1
  • 18/09 00:00 WIB
    [13] IFK Stocksund vs [2] Dalkurd FF 1 – 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 17/09 18:00 WIB
    AD Ceuta FC vs CD Alcoyano 1 – 1
  • 17/09 18:00 WIB
    Atletico Sanluqueno CF vs CD Atletico Baleares 1 – 1
  • 18/09 01:30 WIB
    CD Lugo vs SD Ponferradina 0 – 0
  • 17/09 18:00 WIB
    CD Teruel vs Gimnastic Tarragona 0 – 0
  • 17/09 18:00 WIB
    Cultural Leonesa vs Osasuna B 1 – 1
  • 17/09 18:00 WIB
    UD Ibiza vs Real Murcia 1 – 0
  • 17/09 18:00 WIB
    UD Melilla vs Recreativo Huelva 0 – 0
  • 17/09 18:00 WIB
    UE Cornella [n] vs SD Tarazona 1 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    Sestao River Club vs Real Sociedad B 0 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    CF Rayo Majadahonda vs RC Celta Fortuna 0 – 0
  • 18/09 01:30 WIB
    Algeciras CF vs Merida AD 1 – 1
  • 18/09 01:30 WIB
    Antequera CF vs CD Castellon 0 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 17/09 21:00 WIB
    [9] NK Kalcer Radomlje vs [7] Domzale 1 – 1
  • 18/09 02:15 WIB
    [4] Koper vs [1] NK Celje 1 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 17/09 22:45 WIB
    [15] Etar Veliko Tarnovo vs [2] Lokomotiv Plovdiv 0 – 1
  • 18/09 01:15 WIB
    [9] CSKA Sofia vs [5] CSKA 1948 Sofia 1 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 17/09 16:00 WIB
    La Union Atletico vs CD San Roque de Lepe 0 – 1
  • 17/09 17:00 WIB
    CD Ursaria vs UD San Sebastian de los Reyes 0 – 1
  • 17/09 17:00 WIB
    CF La Nucia vs SD Formentera 1 – 1
  • 17/09 17:00 WIB
    CF Talavera de la Reina vs CD Mensajero 2 – 0
  • 17/09 17:00 WIB
    CP Cacereno vs Getafe B 1 – 0
  • 17/09 17:00 WIB
    Real Oviedo Vetusta vs Real Valladolid Promesas 0 – 1
  • 17/09 17:00 WIB
    UD Logrones vs CD Izarra 2 – 0
  • 17/09 17:00 WIB
    UD Montijo vs CDA Navalcarnero 0 – 1
  • 17/09 17:00 WIB
    Valencia Mestalla vs SE Penya Independent 2 – 0
  • 17/09 18:00 WIB
    CD Atletico Paso vs CD Illescas 1 – 0
  • 17/09 18:00 WIB
    UD San Fernando vs AD Union Adarve 1 – 1
  • 17/09 21:00 WIB
    Real Sociedad C vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 2 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    CD Badajoz vs CD Guadalajara 1 – 0
  • 17/09 22:00 WIB
    Cerdanyola del Valles FC vs CE Andratx 1 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    Club Marino de Luanco vs Deportivo Fabril 2 – 1
  • 17/09 22:00 WIB
    Marbella FC vs El Palo FC 1 – 0
  • 17/09 11:00 WIB
    Rayo Cantabria vs Racing Club Villalbes 1 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    Naxara CD vs UD Mutilvera 0 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    Pontevedra CF vs UP Langreo 1 – 0
  • 17/09 23:30 WIB
    CD Calahorra vs Arenas Club 1 – 1
  • 17/09 23:30 WIB
    UD Alzira vs Lleida Esportiu 0 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    CD Tudelano vs AD San Juan 1 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    CE Europa vs UE Sant Andreu 0 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    FC Cartagena B vs Velez CF 1 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    Gimnastica Segoviana CF vs CF Villanovense 3 – 2
  • 17/09 23:00 WIB
    SD Gernika vs Alaves B 0 – 0
  • 17/09 23:00 WIB
    Yeclano Deportivo vs Real Balompedica Linense 2 – 2
  • 18/09 00:00 WIB
    Betis Deportivo Balompie vs Racing Cartagena Mar Menor FC 1 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Coruxo FC vs CD Cayon 3 – 1
  • 18/09 00:00 WIB
    Hercules CF vs Torrent CF 1 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Terrassa FC vs RCD Espanyol B 2 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Zamora CF vs CD Guijuelo 1 – 2
  • 18/09 00:30 WIB
    Orihuela CF vs UCAM Murcia CF 0 – 1
  • 18/09 01:00 WIB
    CA Antoniano vs Sevilla Atletico 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 17/09 23:00 [3] WIB
    Blau Weiss Lohne vs [15] TSV Havelse 1 – 0
  • 17/09 19:30 [5] WIB
    Holstein Kiel Am vs [18] SC Spelle-Venhaus 2 – 0
  • 17/09 19:30 [8] WIB
    St. Pauli Am vs [9] SV Meppen 0 – 0
  • 17/09 20:00 [3] WIB
    Phonix Lubeck vs [11] FC Kilia Kiel 2 – 0
  • 17/09 21:00 [6] WIB
    Bremer SV vs [15] SV Drochtersen / Assel 1 – 1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 18/09 02:00 WIB
    CA Antoniano vs Sevilla Atletico 0 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 17/09 23:00 WIB
    [3] Blau Weiss Lohne vs [15] TSV Havelse 1 – 0
  • 17/09 19:30 WIB
    [5] Holstein Kiel Am vs [18] SC Spelle-Venhaus 2 – 0
  • 17/09 19:30 WIB
    [8] St. Pauli Am vs [9] SV Meppen 0 – 0
  • 17/09 20:00 WIB
    [3] Phonix Lubeck vs [11] FC Kilia Kiel 1 – 0
  • 17/09 21:00 WIB
    [6] Bremer SV vs [15] SV Drochtersen / Assel 0 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 17/09 19:00 WIB
    [8] BSG Chemie Leipzig vs [18] Berliner AK 07 2 – 1
  • 17/09 19:00 WIB
    [7] FC Viktoria Berlin vs [16] FC Eilenburg 1 – 0
  • 17/09 19:00 WIB
    [15] Hansa Rostock Am vs [11] VSG Altglienicke 0 – 1
  • 17/09 22:05 WIB
    [5] Energie Cottbus vs [12] FSV Zwickau 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 17/09 20:00 WIB
    [15] TSV Schott Mainz vs [9] Hessen Kassel 0 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 17/09 23:30 WIB
    [14] AmaZulu FC vs [8] Cape Town City FC 0 – 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • 17/09 13:00 WIB
    [8] Verspah Oita vs [1] Honda FC 0 – 1
  • 17/09 13:30 WIB
    [10] FC Tiamo Hirakata vs [15] Okinawa SV 1 – 1

LIGA PORTUGAL 3

  • 18/09 00:00 WIB
    Academica Coimbra vs Caldas 0 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Amora vs Sporting Covilha 0 – 1
  • 18/09 00:00 WIB
    FC Alverca vs Atletico Clube de Portugal 2 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    Oliveira do Hospital vs CA Pero Pinheiro 2 – 0
  • 18/09 00:00 WIB
    SU 1 Dezembro [n] vs Sporting Lisbon B 0 – 1

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

17/09 16:15 WIB
[10] Viktoria Zizkov vs [3] FC Silon Taborsko 1 – 0
17/09 22:30 WIB
[16] FK Varnsdorf vs [12] MFK Chrudim 1 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 18/09 08:30 WIB
    Austin FC vs Portland Timbers 1 – 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 18/09 04:00 WIB
    Godoy Cruz Antonio Tomba vs Belgrano de Cordoba 1 – 0
  • 18/09 06:30 WIB
    River Plate vs Arsenal de Sarandi 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 18/09 02:00 WIB
    [7] Pumas U.N.A.M. vs [2] Atletico San Luis 1 – 1
  • 18/09 07:00 WIB
    [12] Queretaro vs [17] Puebla 2 – 0
  • 18/09 09:00 WIB
    [5] Atlas vs [4] Tigres UANL 0 – 0

BRAZIL CUP

  • 18/09 02:00 WIB
    Flamengo vs Sao Paulo 1 – 0

BRAZIL SERIE B

  • 18/09 02:45 WIB
    [4] Guarani SP vs [18] Tombense 0 – 1
  • 18/09 05:00 WIB
    [1] Vitoria BA vs [17] Avai SC 2 – 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 18/09 01:30 WIB
    [13] Aucas Quito vs [10] Tecnico Universitario Ambato 1 – 0
  • 18/09 04:00 WIB
    [11] Independiente del Valle vs [12] Libertad de Loja 2 – 0
  • 18/09 07:00 WIB
    [5] Barcelona Guayaquil vs [3] LDU Quito 0 – 0

PERU LIGA 1

  • 18/09 04:00 WIB
    [5] ADT de Tarma vs [7] Sport Huancayo 1 – 1
  • 18/09 07:30 WIB
    [4] Alianza Lima vs [16] Union Comercio 2 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 18/09 05:00 WIB
    [3] Santa Fe Bogota vs [8] Alianza Petrolera 1 – 0
  • 18/09 07:10 WIB
    [11] Junior Barranquilla vs [4] Atletico Nacional Medellin 1 – 0
  • 18/09 08:00 WIB
    [7] Atletico Huila vs [1] Aguilas Doradas Rionegro 0 – 0
  • 18/09 09:20 WIB
    [9] Deportivo Pasto vs [18] Deportes Tolima 0 – 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 18/09 07:05 WIB
    [8] Atletico Morelia vs [10] CD Tapatio 1 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 18/09 03:30 WIB
    [5] Sportivo Ameliano [n] vs [8] Resistencia S.C. 1 – 0
  • 18/09 06:00 WIB
    [5] Guarani Asuncion vs [2] Cerro Porteno 0 – 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 18/09 00:00 WIB
    [3] CS Cartagines vs [9] Sporting San Jose 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

  • 18/09 01:00 WIB
    Brown de Adrogue vs Chaco For Ever 1 – 0
  • 18/09 01:15 WIB
    Gimnasia Jujuy vs Chacarita Juniors 2 – 2
  • 18/09 01:30 WIB
    CA Alvarado vs CA San Telmo 1 – 0
  • 18/09 03:00 WIB
    CA Patronato vs San Martin Tucuman 0 – 0
  • 18/09 03:00 WIB
    Quilmes vs CA Mitre 1 – 1
  • 18/09 03:15 WIB
    Deportivo Moron vs CA All Boys 2 – 0
  • 18/09 04:00 WIB
    Racing de Cordoba vs CA Aldosivi 1 – 0
  • 18/09 04:30 WIB
    Atletico Rafaela vs Deportivo Maipu 0 – 0

    BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • 18/09 02:00 WIB
    Paysandu vs Botafogo Paraiba 1 – 0
  • 18/09 05:00 WIB
    Brusque FC vs Operario Ferroviario EC 1 – 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 18/09 04:00 WIB
    [2] Deportivo Tachira vs [4] Carabobo Valencia 2 – 1
  • 18/09 06:40 WIB
    [1] Academia Puerto Cabello vs [5] Portuguesa FC 2 – 0

USL CHAMPIONSHIP

  • 18/09 07:00 WIB
    Rio Grande Valley FC vs Birmingham Legion FC 1 – 0

    Prediksi Bola Tarkam88 merupakan prediksi paling akurat dan terupdate, prediksi bola ini dipersembahkan untuk para pecinta sepakbola yang hobi bermain dan bertaruh.Bagi Anda yang hobi bermain sportsbook online silahkan cek situs Tarkam88.

    TARKAM88 AGEN TERBAIK DI DUNIA

    Tarkam88 menyediakan lebih dari 1000++ permainan games online mulai dari slot online, bola, casino, sabung ayam, tembak ikan, lottery, poker, Tangkas dan masih banyak jenis permainan seru lainnya. Semua jenis permainan yang tersedia di Tarkam88 bisa dimainkan hanya menggunakan 1 USER ID.

    Agen games online Tarkam88 juga memiliki lisensi resmi langsung dari PAGCOR, sehingga anda tidak perlu lagi takut ketika ingin bermain games slot online, setiap permainan yang ada di agen
    ini juga sudah memiliki lisensi dan sudah lulus uji coba langsung dari BMMtestlabs.

    Bagi Anda yang tertarik untuk mencoba bermain di Tarkam88 kuy gabung dan daftarkan diri Anda sekarang juga.

    Promotion Tarkam88 :

    🔥BONUS MEMBER BARU 100%
    🔥BONUS CASHBACK 10% – 5%
    🔥BONUS ROLLINGAN 0.7%
    🔥BONUS WIN 8X ( SABUNG AYAM )

    Prediksi bola yang paling up to date hanya ada di prediksitarkam88, dirancang dan disusun oleh management Tarkam88

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *